Проект реконструкции спортивной площадки по ул. Геологов (Воркаут)

время: 29.11.2017 18:18.

Уважаемые односельчане!!!

Администрация Корфовского городского поселения по инициативе жителей для участия в 2018 году в краевой программе поддержки местных инициатив выдвигает проект реконструкции спортивной площадки по ул. Геологов (Воркаут).

Для подачи заявки необходимо собрать подписи в поддержку проекта.

Если ЗА – подпишись! Прими участие! Не будь в стороне! Улучшим наш поселок ВМЕСТЕ!!!!

Итоговый документ публичных слушаний от 22.11.2017 года

время: 23.11.2017 10:19.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

по проведению публичных слушаний

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

22.11.2017 года

Новые услуги Кадастровой палаты

время: 21.11.2017 10:32.

С августа   месяца филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю  оказывает новые услуги для населения.

Граждане и юридические лица  Хабаровского края могут обратиться в офисы Кадастровой палаты за составлением договора купли-продажи, аренды, дарения недвижимости и других видов договоров, получить консультацию, связанную с оборотом объектов недвижимости, перечню необходимых для кадастрового учета и регистрации прав пакетов документов.

В Хабаровске заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Гулягин проведет личный прием граждан

время: 19.11.2017 12:33.

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Гулягин 20 ноября 2017 года проведет личный прием граждан по вопросам обеспечения прав на своевременное и в полном объеме получение заработной платы, участия в долевом строительстве многоквартирных домов, в жилищно-коммунальной сфере и соблюдения избирательных прав при проведении выборов на территории Хабаровского края.

Итоги горячей линии по кадастровой стоимости

время: 13.10.2017 10:25.

В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю прошла «Горячая линия»  по вопросам кадастровой стоимости объектов недвижимости.  Жители региона, главным образом, интересовались как узнать сведения о кадастровой стоимости, как можно уменьшить кадастровую стоимость, причины увеличения кадастровой стоимости и многое другое. В ходе мероприятия специалист Кадастровой палаты ответил на ряд вопросов. Самые актуальные  из них были.