Итоговый документ публичных слушаний от 17.11.2016

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

17.11.2016 года

Ведущий публичных слушаний, председатель оргкомитета:

Ручкин Василий Николаевич, председатель Совета депутатов Корфовского городского поселения

Секретарь оргкомитета:

Зиновенко Екатерина Андреевна, специалист администрации Корфовского городского поселения

Члены оргкомитета:

Кириллов Леонид Вадимович, заместитель главы администрации Корфовского городского поселения;

Галышева Ирина Алексеевна, директор МКУК «КДЦ администрации Корфовского городского поселения»;

Оленченко Ольга Григорьевна, специалист 2 категории администрации Корфовского городского поселения;

Мельничук Ксения Андреевна, специалист администрации Корфовского городского поселения.

Присутствовали:

Аврамец Э.Б., Бабенко О.В., Еремчева В.Г., Буянкина А.В., Куликов А.С., Ручкин И.В., Старчикова З.А., Мельничук К.А., Кузьмина Н.В., Чепак С.Н., Крючков В.А., Кудлай А.А., Дубков А.В., Богданович Л.Ф., Кочергина В.В., Штоколова

Составлен итоговый документ публичных слушаний.

1. Публичные слушания, назначенные постановлением администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 03.11.2016 № 463 «О назначении публичных слушаний», состоялись 10.11.2016 года в здании МКУК «Культурно-досуговый центр администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края», по адресу: р.п. Корфовский, ул. Таежная, д. 2А.

2. Информирование жителей Корфовского городского поселения осуществлялось путем публикации постановления администрации Корфовского городского поселения в Информационном бюллетене Корфовского городского поселения от 03.11.2016 года (спецвыпуск), опубликования проектов решений Совета депутатов Корфовского городского поселения в Информационном бюллетене Корфовского городского поселения от 28.10.2016 года (спецвыпуск), размещения объявлений.

3. Тема публичных слушаний:

3.1. «О внесении изменений в решение Совета депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 29.12.2014 № 14/82 «Об утверждении Программы социально-экономического развития Корфовского городского поселения на 2015 — 2017 годы»;

3.2. «О проекте бюджета Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2017 год».

4. В ходе публичных слушаний:

4.1. Заслушан доклад главы Корфовского городского поселения Аврамец Э.Б. об основных направлениях социально-экономического развития Корфовского городского поселения на 2017 год. Заслушаны мнения и вопросы присутствующих по данному вопросу, даны ответы. (Протокол от 10.11.2016 № 2).

4.2. Заслушан доклад специалиста 2 категории Корфовского городского поселения Оленченко О.Г. о проекте бюджета Корфовского городского поселения на 2017 год. Заслушаны мнения и вопросы присутствующих по данному вопросу, даны ответы. (Протокол от 10.11.2016 № 2).

4.2. Обсуждены проекты решения Совета депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края:

- «О внесении изменений в решение Совета депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 29.12.2014 № 14/82 «Об утверждении Программы социально-экономического развития Корфовского городского поселения на 2015 — 2017 годы»;

- «О проекте бюджета Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2017 год».

5. Предложений и замечаний по предложенным проектам решений Совета депутатов Корфовского городского поселения в организационный комитет, в установленные сроки, не поступило.

Заключение по результатам публичных слушаний

1. Признать публичные слушания, назначенные постановлением администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 03.11.2016 № 463 «О назначении публичных слушаний» на 10.11.2016 года в здании МКУК «Культурно-досуговый центр администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края», по адресу: р.п. Корфовский, ул. Таежная, д. 2А состоявшимися;

2. Передать итоговый документ в администрацию Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края для направления в Совет депутатов  Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края для принятия решения.

Председатель оргкомитета                                                                  В.Н. Ручкин

Секретарь оргкомитета                                                                   Е.А. Зиновенко