Итоговый документ публичных слушаний от 27.03.2017

по проведению публичных слушаний

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

27.03.2017 года

Ведущий публичных слушаний, председатель оргкомитета:

Ручкин Игорь Васильевич, главный специалист администрации  Корфовского городского поселения

Секретарь оргкомитета:

Панфилова Наталья Леонидовна, специалист ВУС администрации  Корфовского городского поселения

Члены оргкомитета:

Ручкин Василий Николаевич, председатель Совета депутатов  Корфовского городского поселения;

Крючков Виктор Алексеевич, депутат Совета депутатов Корфовского городского поселения»

Присутствовали:

Аврамец Элеонора Бронюсовна, Буянкина Анастасия Владимировна,  Мельничук Ксения Андреевна, Кузьмина Наталья Владимировна,  Дубков Андрей Владимирович, Зиновенко Екатерина Андреевна, Черная Наталья Павловна, Загребельский Павел Леонидович, Белогорохова Валентина Васильевна, Скорнякова Ольга Прокопьевна, Мусина Любовь Михайловна, Сизова Ирина Анатольевна, Шпыро Любовь Михайловна, Сорокоумова Валентина Семеновна, Мироненко Галина Матвеевна, Малькова Татьяна Александровна, Гоман Зинаида Степановна, Внукова Людмила Владимировна, Питель Валентина Трофимовна, Ступина Антонида Владимировна, Лубянкин Алексей Николаевич, Пасекина Ольга Сергеевна, Горбачева Елена Викторовна, Шатохин Федор Федорович

Всего участников слушаний:

Составлен итоговый документ публичных слушаний.

1. Публичные слушания, назначенные решением Совета депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 16.02.2017 № 43/225 «О назначении публичных слушаний», состоялись 20.03.2017 года в здании администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края», по адресу: р.п. Корфовский, ул. Таежная, д. 19 (зал заседаний).

2. Информирование жителей Корфовского городского поселения осуществлялось путем публикации решений Совета депутатов Корфовского городского поселения «О назначении публичных слушаний» и «О проекте изменений и дополнений, вносимых в Устав Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края» в Информационном бюллетене Корфовского городского поселения от 17.02.2017 года (спецвыпуск), размещения объявлений.

3. Тема публичных слушаний: о проекте решения Совета депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 16.02.2017 № 43/224 «О проекте изменений и дополнений, вносимых в Устав Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края».

4. В ходе публичных слушаний:

4.1. Заслушан доклад председателя организационного комитета по теме публичных слушаний. Заслушаны мнения, предложения и вопросы участников публичных слушаний по данному вопросу. (Протокол от 20.03.2017 № 2).

4.2. Обсужден проект решения Совета депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 16.02.2017 № 43/224 «О проекте изменений и дополнений, вносимых в Устав Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края».

5. В течении установленного срока в организационный комитет  предложений и замечаний по предложенному проекту решения Совета депутатов Корфовского городского поселения не поступило.

Заключение по результатам публичных слушаний

1. Признать публичные слушания, назначенные решением Совета депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 16.02.2017 № 43/225 «О назначении публичных слушаний» на 20.03.2017 года в здании администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края», по адресу: р.п. Корфовский, ул. Таежная, д. 19 (зал заседаний) состоявшимися;

2. Одобрить проект решения Совета депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 16.02.2017 № 43/224 «О проекте изменений и дополнений, вносимых в Устав Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края».

3. Передать итоговый документ в администрацию Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края для направления в Совет депутатов  Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края для принятия решения.

Председатель оргкомитета                                                                   И.В. Ручкин

Секретарь оргкомитета                                                                  Н.Л. Панфилова