Извещение об общественном обсуждении проекта Правил благоустройства территории Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

время: 01 Август 2017.

об общественном обсуждении проекта

В соответствии с «Методическими рекомендациями для подготовки правил благоустройства территории поселений, городских округов, внутригородских районов» утвержденными приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 17.04.2017 № 711/пр, разработан проект Правил благоустройства территории Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

С проектом Правил благоустройства территории  Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края можно ознакомиться на официальном сайте органа местного самоуправления(http://adminkorfovskoe.ru/formirovanie-sovremennoj-gorodskoj-sredy-na-2017-god.html).

Предложения и замечания по проекту Правил представляются в администрацию Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в рабочие дни с 08-00 часов до 17-00 часов (перерыв с 12-00 часов до 13-00 часов) по адресу: 680504, Хабаровский край, Хабаровский район, р.п. Корфовский, ул. Таежная, д. 19, кабинет № 5 или на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Телефон для справок 8(4212) 49-22-98; 8 (4212) 96-95-74.

Дата начала подачи предложений: 31.07.2017 в 09-00 часов.

Дата окончания подачи предложений 01.09.2017 в 17-00 часов.

Общественные обсуждения проекта Правил благоустройства территории Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края планируется провести                        01 сентября 2017 года в 17.00 в МКУК «Культурно-досуговый центр администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края» по адресу: 680504, Хабаровский край, Хабаровский район, р.п. Корфовский, ул. Таежная, д. 2А.

После окончания общественного обсуждения проект Правил благоустройства территории  Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края будет доработан с учетом результатов общественного обсуждения и решений, принятых общественной комиссией по развитию городской среды.

Ответственное лицо – и.о. заместителя главы администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края Кириллов Леонид Вадимович.

Приглашаем всех принять активное участие в обсуждении Правил благоустройства территории  Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края!