Уведомление об актуализации схемы теплоснабжения Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

время: 18 Январь 2019.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в соответствии с пунктами 15, 37 Требований к порядку разработки и утверждения Схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 03.04.2018 № 405), уведомляет о начале разработки проекта актуализации на 2020 год Схемы теплоснабжения в Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

С действующей схемой теплоснабжения можно ознакомиться по следующей ссылке: http://adminkorfovskoe.ru/oficzialnaya-informacziya/zhkkh/teplosnabzhenie.html