О разработке схем теплоснабжения Корфовского городского поселения

время: 09 Январь 2013.

В соответствии с п. 7 Требования к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», в настоящее время администрацией Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края разрабатывается проект схемы теплоснабжения Корфовского городского поселения. Обязательные требования к схеме теплоснабжения установлены постановлением Правительства РФ от 22.02. 2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения порядку их разработки и утверждения». Юридическому лицу желающему приступить к разработке схемы теплоснабжения необходимо направить в адрес администрации Корфовского городского поселения Хабаровского района Хабаровского края расположенной по адресу:680504, р. п. Корфовский, ул. Таежная д.19, уведомление о начале и разработки схемы теплоснабжения.

Официальный сайт администрации Корфовского городского поселения http://adminkorfovskoe.ru. Адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телефон (4212) 49-22-98/