О приеме предложений по кандидатурам членов избирательной комиссии муниципального образования «Корфовское городское поселение» с правом решающего голоса

время: 18 Январь 2016.

В связи с истечением срока полномочий избирательной комиссии муниципального образования «Корфовское городское поселение», руководствуясь статьей 23 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации Совет депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района, Хабаровского края объявляет прием предложений по кандидатурам  для назначения членов избирательной комиссии муниципального образования «Корфовское городское поселение» с правом решающего голоса.

Прием документов осуществляется в течении 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения по адресу: п. Корфовский, ул. Таежная. д.19.

При внесении предложений необходимо предоставить заявление кандидата о согласии  быть членом комиссии, протокол выдвижения по месту жительства или по месту работы.

Заседание Совета депутатов Корфовского городского поселения по назначению членов избирательной комиссии муниципального образования «Корфовского городское поселение» состоится 18 февраля 2016 года в 15-00 часов по адресу: п. Корфовский, ул. Таежная, д.19.

18 января 2016 года  Совет депутатов