Муниципальное казенное учереждение культуры «Культурно-досуговый центр администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края»

1.  МУНИЦИПАЛЬНОЕ  КАЗЕННОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР АДМИНИСТРАЦИИ КОРФОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ»

МКУК «КДЦ»

2.  680504, Хабаровский край, Хабаровский район, рп Корфовский, ул. Таежная,  д 2а.

3.  Дата создания организации  культуры: май 2006

4.  Учредитель: Администрация  Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

5.  Учредительные документы:  есть

6.  Структура организации культуры:   

1) МКУК «КДЦ» Дом культуры посёлка Корфовский;

2) МКУК «КДЦ» Библиотека посёлка Корфовский;

3) МКУК «КДЦ» Спорт.

7.  Режим работы организации МКУК «КДЦ»:

     ежедневно с 08.00ч. до 22.00ч.

     Режим работы библиотеки (взрослый абонемент): с 12.00ч. до 18.00ч.,

    выходной день: понедельник.

     Режим работы библиотеки (детский абонемент): с 10.00ч. до 17.30ч.,

    выходной день: воскресенье, понедельник.

8.  Телефон организации: + 7 (4212) 49-24-35

9.  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

10.  Цыбуля Марина Юрьевна, директор учреждения МКУК «КДЦ», имеет высшее, экономическое образование.

11. Состав работников, должности руководящего состава:

1)  Денежко Анна Евгеньевна, художественный руководитель.

2)  Юракова Надежда Ивановна, заведующая библиотекой (взрослый, детский абонемент).

3)  Бабенко Олег Владиславович, заведующий по спорту.

 

Формирования  в  МКУК «КДЦ» п. Корфовский  (на 01.01.2020 г.)

Название

Год создания

Руководитель

1

«Актус» (образцовый детский театр эстрадных миниатюр)

1998 г.

Кривошеева

Нина Владимировна

2

«Серпантинки»

      (хореографический коллектив)

1990 г.

Загорская

Наталья Николаевна

3

«Любавушка»

      (вокальный ансамбль)

2008 г.

Капитонов

Юрий Валерьевич

4

«Палитра»

      (изостудия)

2008 г.

Щук

Марина Андреевна

5

«Сотвори чудо своими руками»

   (декоративно-прикладное творчество)

2019 г.

Щук

Марина Андреевна

6

«Восточные сказки»

      (женский клуб)

2010 г.

Пасекина

Ольга Борисовна

7

«Чтобы осень была золотой»

      (клуб)

2003 г.

Юракова

Надежда Ивановна

8

«Ветеран»

      (клуб)

1988 г.

Юракова

Надежда Ивановна

9

«Греко – римская борьба»

1987 г.

Голиков

Андрей Генрихович

10

Секция настольного тенниса

1987 г.

Голиков

Андрей Генрихович

11

«Гранит»

      (футбольная команда)

1987 г.

Бабенко

Олег Владиславович

12

«МИС»

     (вокальная группа)

2008 г.

Галышева

Ирина Алексеевна

13

Секция лыжных гонок

2014 г.

Попова

Наталья Ивановна

14

Волейбол

2016 г.

Бабенко

Олег Владиславович