время: 26 Февраль 2016.

Администрация Корфовского городского поселения информирует граждан о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Сосновка, 440 м. на северо-запад от участка по ул. Лесной, в соответствии со схемой расположения земельного участка. площадью 2120 кв.м. в соответствии со схемой расположения земельного участка на КПТ.

Заинтересованные в предоставлении вышеназванного земельного участка граждане, в течении 30 дней с даты опубликования настоящего извещения, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе лично или по почте, по адресу р.п. Корфовский, ул. Таежная, 19, каб.4, пн.- четв. с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00