Распоряжение от 16.02.2012 №7-р О проведении проверки

16.02.2012 №7-р

р.п.Корфовский

О проведении проверки

В соответствии со статьей 72 Земельного кодекса Российской Федерации, решением Совета депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 26.11.2007г. № 128 «Об утверждении Положения о земельном контроле на территории Корфовского городского поселения»:

1. Направить специалиста 2 категории администрации Корфовского городского поселения  , Хабаровского муниципального района, Хабаровского края, (Сушитскую Н.Н.) для проведения проверки соблюдения земельного законодательства в отношении гражданки Буянкиной Любови Валерьевны, зарегистрированной по адресу: р.п.Корфовский, Хабаровского края, Хабаровского района, ул.Геологов, д.15, кв 24 на земельном участке, расположенном по адресу, п.Корфовский, Хабаровского района, Хабаровского края, ул.Чапаева, д 1-А, примерной площадью 900 кв.м., кадастровый номер ХБК-17А-02-00818, категория земель - личное подсобное хозяйство.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава поселения                                                    В.Б.Голубев