Распоряжение от 21.02.2012 №8-р Об утверждении комиссии

21.02.2012 №8-р

р.п.Корфовский

Об утверждении комиссии

В целях выполнения поручения Губернатора Хабаровского края и обеспечения своевременных и в полном объеме расчетов с поставщиками топливно-энергетических ресурсов и недопущения срыва отопительного сезона 2011-2012 года,

1. Утвердить состав комиссии по обеспечению сборов платежей и взысканию задолженности с потребителей, в следующем составе:

Ручкин В.Н. - председатель Совета депутатов Корфовского городского поселения, председатель комиссии.

Кирьянова Т.Д. - специалист I категории администрации Корфовского городского поселения, секретарь комиссии.

Реутов В.Б. - главный специалист администрации Корфовского городского поселения, член комиссии.

Ветрюк Е.П. - бухгалтер ОАО "Корфовский каменный карьер", член комиссии.

Анисова Е.В. - юрист ООО "Альтернатива", член комиссии.

Николян А.Р. - старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Хабаровскому району, член комиссии.

2. Распоряжение от 11.07.2011 №23-р "Об утверждении комиссии" признать утратившим силу.

Глава поселения                                                    В.Б.Голубев