Распоряжение от 02.03.2012 №11-р О возложении обязанностей

02.03.2012 №11-р

р.п.Корфовский

О возложении обязанностей

1. В соответствии с пунктом 3 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" с 02.03.2012 возложить обязанности по оформлению документов по безвозмездной передачи муниципального жилья в собственность граждан, с правом свидетельствования верности копий предоставляемых документов, подписи заявлений  на Реутова Виталия Борисовича, главного специалиста администрации городского поселения.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

3. Опубликовать настоящее распоряжение в Информационном бюллетене Корфовского городского поселения.

Глава поселения                                                                                                   В.Б. Голубев