Распоряжение от 14.03.2012 №13-р Об общественной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

время: 13 Август 2012. Опубликовано в Распоряжения

14.03.2012 №13-р

р.п.Корфовский

Об общественной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В соответствии с Законом Хабаровского края от 01.10.2003 г. № 142 «О порядке образования и деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав»,

1. Утвердить общественную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского поселения в следующем составе:

Межевикина Надежда Петровна, житель р.п. Корфовский, председатель комиссии;

Кирьянова Татьяна Дмитриевна, специалист I категории, секретарь комиссии;

Сбоева Валентина Алексеевна, зам. главы городского поселения, член комиссии;

Жилкина Татьяна Ивановна, специалист консультативного отделения КГБУ «Центр социального обслуживания населения Хабаровского муниципального района Хабаровского края», член комиссии.

Базыкина Наталья Леонидовна, фельдшер-акушер амбулатории р.п. Корфовский.

Аврамец Элеонора Бронюсовна, социальный педагог МКОУ средняя общеобразовательная школа р.п. Корфовский, член комиссии.

Остапенко Елена Геннадьевна, заместитель директора МКОУ средняя общеобразовательная школа р.п. Корфовский, член комиссии.

Мотовская Ольга Владимировна, инспектор ОПДН ОУУП и ПДН ОВМД России по Хабаровскому району.

2. Распоряжение от 04.05.2011 № 15-р «Об общественной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав» считать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее распоряжение в информационном бюллетене Корфовского городского поселения.

Глава поселения                                                                                                 В.Б.Голубев