Распоряжение от 14.03.2012 № 14-р О проведении проверки

14.03.2012 № 14-р

р.п.Корфовский

О проведении проверки

В соответствии со статьей 72 Земельного кодекса Российской Федерации, решением Совета депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 26.11.2007г. № 128 «Об утверждении Положения о земельном контроле на территории Корфовского городского поселения»:

1. Направить комиссию по муниципальному земельному контролю   Корфовского городского поселения  , Хабаровского муниципального района, Хабаровского края, для проведения внеплановой проверки соблюдения земельного законодательства в отношении гражданина Гейко Александра Григорьевича, зарегистрированного по адресу: р.п.Корфовский, Хабаровского края, Хабаровского района, ул.Арсеньева, д.17А на земельном участке, расположенном по адресу, п.Корфовский, Хабаровского района, Хабаровского края, ул.Промышленная, рядом с домом №5, примерной площадью 5877 кв.м., кадастровый номер 27:17:600401:76, разрешенное использование — под открытые складские площадки для хранения строительных материалов.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава поселения                                                                              В.Б.Голубев