Распоряжение от 16.04.2012 № 19-р О согласовании перепланировки

16.04.2012 № 19-р

р.п.Корфовский

О согласовании перепланировки

В связи с обращением генерального директора ОАО "Корфовский каменный карьер" Левина Дмитрия Анатольевича от 26.04.2012 года о намерении провести перепланировку нежилых помещений по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, р.п.Корфовский, улица Ключевая ,18,помещения № 1,4,5,53,52, согласно техпаспорта общежития, принадлежащего на праве собственности ОАО "Корфовский каменный карьер" (свидетельство о государственной регистрации права от 22.02.2012г. Серия 27-АВ № 652490).

По результатам рассмотрения предоставленных документов принято решение:

1. Дать согласие на перепланировку нежилых помещений в общежитии по ул.Ключевой,18 в соответствии с представленной проектной документацией.

2. Установить срок производства ремонтно - строительных работ  с 10-00 до 17-00 часов в рабочие дни.

3. Обязать заявителей осуществить перепланировку помещений в соответствии с проектной документацией и с соблюдением требований Жилищного кодекса РФ, Положения о муниципальной комиссии по переводу жилого помещения в нежилое  помещение или нежилого помещения в жилое помещение и приёмке переустройства и (или) перепланировки жилого помещения от 18.05.2011 № 49.

4. Установить, что приёмочная комиссия осуществляет приемку выполненных ремонтно-строительных работ и подписание акта о завершении перепланировки жилого помещения в установленном порядке.

5. Приёмочной комиссии после подписания акта о завершении перепланировки помещений направить подписанный акт в орган местного самоуправления.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста администрации Корфовского городского поселения (А.А.Кудлай).

Глава городского поселения                                                                   В.Б. Голубев