Распоряжение от 01.08.2012 № 33-р О премировании из резервного фонда в честь юбилея Сергеевского сельского поселения

время: 17 Декабрь 2012. Опубликовано в Распоряжения

01.08.2012 № 33-р

р.п.Корфовский

На основании «Положения о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края», утверждённого Постановлением главы Корфовского городского поселения от 25.01.2011 № 3, выделить из резервного фонда с раздела 01, подраздела 04, статьи КОСГУ 290 денежные средства в сумме 1799 рублей 00 копеек (Одна тысяча семьсот девяносто девять рублей 00 копеек), на приобретение подарочной продукции для Сергеевского сельского поселения в честь юбилейного мероприятия.

Глава городского поселения                                                     В. Б. Голубев