Распоряжение от 18.09.2012 № 43-р О назначении ответственного за теплохозяйство

время: 17 Декабрь 2012. Опубликовано в Распоряжения

18.09.2012 № 43-р

р. п. Корфовский

О назначении ответственного за теплохозяйство

В соответствии с требованиями пунктов 2.1.2,3.1.3 Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок (теплового пункта) ПТЭ ТЭ.

1. Для непосредственного выполнения функций по эксплуатации тепловой энергоустановки (теплового пункта), расположенной в подвальном помещении здания администрации Корфовского городского поселения, назначить главного специалиста администрации Корфовского городского поселения Реутова Виталия Борисовича, ответственным за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловой установки (теплового пункта).

2. На периоды отсутствия Реутова Виталия Борисовича (отпуск, командировка, болезнь) обязанности лица ответственного за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловой энергоустановки (теплового пункта) возложить на водителя администрации Корфовского городского поселения Ковтуненко Юрия Николаевича.

3. Ответственному за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловой энергоустановки (теплового пункта) главному специалисту администрации Корфовского городского поселения Реутову Виталия Борисовича и лицу его замещающему Ковтуненко Юрию Николаевичу, руководствоваться действующими нормативно-техническими и правовыми документами, а также должностными инструкциями, учитывающими обязанности, права и взаимоотношения ответственного за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловой энергоустановки (теплового пункта).

Глава городского поселения                                                              В.Б. Голубев