Распоряжение от 15.11.2012 № 52-р Об индексации должностных окладов лиц, замещающих муниципальные должности Корфовского городского поселения и должностные оклады лиц, замещающих должности муниципальной службы в Корфовском городском поселении

время: 31 Март 2013. Опубликовано в Распоряжения

15.11.2012 № 52-р

р.п.Корфовский

Согласно части 2 статьи 53 Федерального закона от 16.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», части 2 статьи 22 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»:

1. Проиндексировать с 01 октября 2012 года в 1,12 раза должностные оклады лиц, замещающих муниципальные должности Корфовского городского поселения и должностные оклады лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Корфовского городского поселения.

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения, производить за счет ассигнований, предусмотренных в бюджете Корфовского городского поселения на 2012 год на содержание органов местного самоуправления.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главного специалиста Корфовского городского поселения Тюрину Т.Н.

И.о.главы администрации

городского поселения                                                                          В.А.Сбоева