Распоряжение от 15.11.2012 № 53-р Об индексации должностных окладов лиц, исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления, замещающих должности не являющиеся должностями муниципальной службы Корфовского горо

время: 31 Март 2013. Опубликовано в Распоряжения

15.11.2012 № 53-р

р.п.Корфовский

Об индексации должностных окладов лиц, исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления, замещающих должности не являющиеся должностями муниципальной службы Корфовского городского поселения

Согласно положения «О размерах оплаты труда лиц, исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления, замещающих должности не являющиеся должностями муниципальной службы Корфовского городского поселения», утвержденного постановлением администрации Корфовского городского поселения от 26.10.2010 № 115 «О размерах оплаты труда лиц, исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления, замещающих должности не являющиеся должностями муниципальной службы Корфовского городского поселения»:

1. Проиндексировать с 01 октября 2012 года в 1,12 раза должностные оклады лиц, исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления, замещающих должности не являющиеся должностями муниципальной службы Корфовского городского поселения.

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения, производить за счет ассигнований, предусмотренных в бюджете Корфовского городского поселения на 2012 год на содержание органов местного самоуправления.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главного специалиста Корфовского городского поселения Тюрину Т.Н.