Распоряжение от 24.01.2013 № 6-р О назначении подотчетных лиц на 2013 год

24.01.2013 № 6-р

р. п .Корфовский

О назначении подотчетных лиц на 2013 год

В соответствии с Порядком ведения кассовых операций в Российской Федерации №40 от 22.09.1993 года

1. Назначить подотчетными лицами следующих работников администрации Корфовского городского поселения:

1.1. Голубева Вадима Борисовича, главу Корфовского городского поселения.

1.2.Сбоеву Валентину Алексеевну, заместителя главы администрации Корфовского городского поселения.

1.3. Ручкина Василия Николаевича, председателя Совета депутатов Корфовского городского поселения.

1.4 Барыбину Ольгу Викторовну, специалиста II категории администрации Корфовского городского поселения.

1.5. Кириллова Леонида Вадимовича, специалиста II категории администрации Корфовского городского поселения.

1.6.Вититневу Валентину Александровну, специалиста администрации Корфовского городского поселения.

1.7. Панфилову Наталью Леонидовну, работника ВУС.

1.8. Ковтуненко Юрия Николаевича, водителя администрации Корфовского городского поселения.

2. Подотчетные лица обязаны в течение 7 рабочих дней предъявить бухгалтерии администрации поселения отчет об израсходованных денежных средствах.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава поселения                                                                       В.Б.Голубев