Распоряжение от 20.02.2013 № 13-р Об определении должностного лица, ответственного за обеспечение безопасной эксплуатации транспортных средств

время: 31 Март 2013. Опубликовано в Распоряжения

20.02.2013 № 13-р

р. п .Корфовский

В целях обеспечения безопасности движения транспортных средств администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края:

1. Назначить ответственным за обеспечение безопасной эксплуатации транспортных средств в администрации Корфовского городского поселения Реутова В.Б., главного специалиста администрации городского поселения.

2. Реутову В.Б в срок до 30.03.2013 года пройти специальную подготовку и аттестацию на право занятия этой должности.

3. Контроль за настоящим распоряжением оставляю за собой.

Глава городского поселения                                                             В. Б. Голубев