Распоряжение от 22.07.2013 № 40-р О внесении изменений в распоряжение администрации Корфовского городского поселения « О назначении подотчётных лиц на 2013 год»

время: 12 Август 2013. Опубликовано в Распоряжения

22.07.2013 № 40-р

р.п. Корфовский

В связи с кадровыми изменениями, в соответствии с Порядком ведения кассовых операций в Российской Федерации №40 от 22.09.1993 года, внести изменения в распоряжений администрации Корфовского городского поселения «О назначении подотчётных лиц на 2013 год»:

1. Пункт 1.4 изложить в новой редакции:

«1.4 Кузьмина Наталья Владимировна, исполнителя по договору возмездного оказания услуг».

2. Настоящее распоряжение вступает в силу после его подписания.

Глава городского поселения                                                              В. Б. Голубев