Распоряжение от 15.02.2014 № 15-р О размещении документов на официальном сайте администрации Корфовского городского поселения в сети «Интернет»

время: 12 Март 2014. Опубликовано в Распоряжения

15.02.2014 № 15-р

р.п. Корфовский

В целях обеспечения реализации постановлений администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района от 09.01.2014 № 1 «Об обеспечении реализации постановления Правительства Российской Федерации от 28.12.2012 № 1468 «О порядке предоставления органам местного самоуправления информации лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающими коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах», от 04.02.2014 № 5 «Об утверждении регламента по информационному взаимодействию лиц, осуществляющих поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, при предоставлении инфомации»:

1. Специалисту 2 категории администрации городского поселения (делопроизводство) Кузьминой Н.В.:

1.1. Разместить на официальном сайте администрации Корфовского городского поселения в сети «Интернет» (http://www.adminkorfovskoe.ru) в разделе «Муниципальные правовые акты» следующие документы:

1.1.1. форму электронного паспорта многоквартирного дома;

1.1.2. форму электронного паспорта жилого дома;

1.1.3. форму электронного документа о состоянии расположенных на территориях муниципальных образований объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры;

1.1.4. сведения о выделенном адресе электронной почты для получения информации (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

2. Установить, что документы, указанные в пунктах 1.1.1 — 1.1.3 настоящего распоряжения, размещаются на официальном сайте администрации Корфовского городского поселения в сети «Интернет» в соответствии с Приложениями 1, 3, 5 к Приказу Госстроя от 08.04.2013 № 113/ГС «Об утверждении формы электронного паспорта многоквартирного дома, формы электронного паспорта жилого дома, формы электронного документа о состоянии расположенных на территориях муниципальных образований объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры и порядка заполнения указанных документов» (вместе с «Порядком заполнения формы электронного паспорта многоквартирного дома», «Порядком заполнения формы электронного паспорта жилого дома», «Порядком заполнения формы электронного документа о состоянии расположенных на территориях муниципальных образований объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры»)».

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации городского поселения (Сбоеву В.А.).

4. Опубликовать настоящее распоряжение в Информационном бюллетене Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу после его опубликования.

Глава городского поселения В.Б. Голубев