Распоряжение от 30.05.2014 № 34-р О премировании

30.05.2014 № 34-р

р. п. Корфовский

О премировании

В соответствии с постановлением администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 11.03.2014 №19 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Корфовском городском поселении Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2014-2015 годы» и в связи с проведением Дня предпринимателя:

1. Мельничук Зою Александровну, председателя Совета предпринимателей  за активное участие в общественной жизни поселения и личный вклад в социально-экономическое развитие Корфовского городского поселения премировать денежной премией в размере пятнадцати тысяч рублей.

2. Антонюк Людмилу Владимировну, главному специалисту администрации, произвести выплату денежной премии.

3. Контроль за исполнение возложить на Сбоеву Валентину Алексеевну заместителя главы администрации.

И. о. главы городского поселения                                       В. Б. Реутов