Распоряжение от 09.12.2014 № 60-р О проведении проверки

09.12.2014 № 60-р

р. п. Корфовский

О проведении проверки

Во исполнение закона Хабаровского края от 24.11.2010 г. №49 «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Хабаровского края по применению законодательства об административных правонарушениях. В связи со сложившейся погодной обстановкой и в целях соблюдения Правил благоустройства и содержания территории Корфовского городского поселения, утвержденных решением Совета депутатов Корфовского городского поселения от 01.07.2010 № 7/91:

1. Провести проверку юридических, физических, должностных лиц, индивидуальных предпринимателей, действующих (проживавших) на территории Корфовского городского поселения, на предмет соблюдения Правил благоустройства и содержания территории Корфовского городского поселения, утвержденных решением Совета депутатов Корфовского городского поселения от 01.07.2010 № 7/91.

2. Должностным лицам Корфовского городского поселения уполномоченных на составление протоколов об административных правонарушениях осуществить проверку соблюдения указанных правил благоустройства;

В случае выявления события административного правонарушения – возбудить дело об административном правонарушении, в соответствии с Кодексом хабаровского края об Административных правонарушениях.

3. Срок проведения: с 10 по 26 декабря 2014 года

Глава городского поселения                                                           В.Б. Голубев