Распоряжение от 13.01.2012 №2-р О назначении подотчетных лиц на 2012 год

13.01.2012 №2-р

р.п.Корфовский

О назначении подотчетных лиц на 2012 год

В соответствии с Порядком ведения кассовых операций в Российской Федерации №40 от 22.09.1993 года

1. Назначить подотчетными лицами следующих работников администрации Корфовского городского поселения:

1.1. Голубева Вадима Борисовича, главу Корфовского городского поселения.

1.2. Сбоеву Валентину Алексеевну, заместителя главы администрации Корфовского городского поселения.

1.3. Ручкина Василия Николаевича, председателя Совета депутатов Корфовского городского поселения.

1.4. Кирьянову Татьяну Дмитриевну, специалиста I категории администрации Корфовского городского поселения.

1.5. Вититневу Валентину Александровну, специалиста администрации Корфовского городского поселения.

1.6. Пасекину Татьяну Андреевну, работника по воинскому учету.

1.7. Ковтуненко Юрия Николаевича, водителя администрации Корфовского городского поселения.

2. Подотчетные лица обязаны в течение 7 рабочих дней предъявить бухгалтерии администрации поселения отчет об израсходованных денежных средствах.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава поселения                                                                                       В.Б.Голубев