Распоряжение от 13.01.2012 №3-р О специально уполномоченном лице администрации, осуществляющего полномочия на государственную регистрацию актов гражданского состояния

время: 10 Август 2012. Опубликовано в Распоряжения

13.01.2012 №3-р

р.п.Корфовский

В соответствии с постановлением администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района от 30.03.2011 №31 “Об осуществлении полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния”:

1. Уполномочить Сбоеву Валентину Алексеевну, заместителя главы администрации Корфовского городского поселения, на осуществление полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния.

2. Распоряжение администрации Корфовского городского поселения от 30.03.2011 №9-р “О специально уполномоченном лице администрации, осуществляющего полномочия на государственную регистрацию актов гражданского состояния” считать утратившим силу.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава поселения                                                                                          В.Б.Голубев