Распоряжение от 13.01.2012 №4-р Об утверждении комиссии

13.01.2012 №4-р

р.п.Корфовский

Об утверждении комиссии

В соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28.12.2001 № 119-Н “Об утверждении методических указаний по бухгалтерскому учету материально-производственных запасов”; приказом Министерства финансов Российской Федерации от 13.10.2003 № 914 “Об утверждении методических указаний по бухгалтерскому учету основных средств”

1. Утвердить состав комиссии на списание материальных запасов и основных средств в администрации Корфовского городского поселения:

Голубев Вадим Борисович - председатель комиссии, глава поселения;

Сбоева Валентина Алексеевна – член комиссии, зам. главы администрации поселения;

Кирьянова Татьяна Дмитриевна  – член комиссии, специалист I категории городского поселения;

Антонюк Людмила Владимировна – член комиссии, специалист II категории городского поселения;

2. Контроль за настоящим распоряжением возложить на главного специалиста городского поселения (Тюрина Т.Н.)

Глава городского поселения                                                                       В.Б. Голубев