Бюджет поселения

Об утверждении отчета об исполнении бюджета Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края за 2016 год

время: 23 Март 2017.

________ № ______

р. п. Корфовский

Об утверждении отчета об исполнении бюджета Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского  края за 2016 год

Заслушав информацию главного специалиста администрации Корфовского городского поселения  Антонюк Л. В. Совет депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

РЕШИЛ:

1. Утвердить отчёт об исполнении бюджета Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края за 2016 год по доходам в сумме 56876,51 тысяч рублей (104,74 % от плана) и расходам в сумме 63602,4 тысяч рублей (89,74 % от плана), согласно приложениям № 1, 2, 3, 4, 5.

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение в Информационном бюллетене Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и на официальном сайте администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края www.adminkorfovskoe.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Председатель Совета депутатов                                       В.Н. Ручкин

Глава городского поселения                                              Э. Б. Аврамец

ПРИЛОЖЕНИЯ СКАЧАТЬ