Бюджет поселения

Проект решения Совета депутатов Об утверждении отчета об исполнении бюджета Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края за 2017 год

время: 21 Февраль 2018.

________ № ______

р. п. Корфовский

Заслушав информацию главного специалиста администрации Корфовского городского поселения  Антонюк Л. В. Совет депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

РЕШИЛ:

1. Утвердить отчёт об исполнении бюджета Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края за                2017 год по доходам в сумме 69609,7 тысяч рублей (104,48 % от плана) и расходам в сумме 71517,4 тысяч рублей (94,9 % от плана), согласно приложениям № 1, 2, 3, 4, 5.

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение в Информационном бюллетене Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края www.adminkorfovskoe.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Председатель Совета депутатов                                                        В.Н. Ручкин

Глава городского поселения                                                           Э. Б. Аврамец

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ