Постановление от 30.11.2017№ 542

30.11.2017№ 542

р.п. Корфовский

Об утверждении перечня муниципальных программ на 2018-2020 годы

В соответствии со статьей 172  Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый перечень муниципальных программ на 2018-2020 годы.

2. Контроль  за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края (Кириллова Л.В.).

3. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в сети «Интернет» www.adminkorfovskoe.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава городского  поселения                                                               Э. Б. Аврамец

Постановлением администрации

Корфовского городского поселения

Хабаровского муниципального района

Хабаровского края

от                    №

Перечень муниципальных программ, предлагаемых для финансирования из бюджета Корфовского городского поселения в 2018-2020 годы

тыс. руб.

Наименование муниципальной программы

Ответственный исполнитель

1.

Муниципальная программа «Развитие муниципальной службы в администрации Корфовского городского поселения Хабаровского  муниципального района Хабаровского края на 2018-2020 годы»

Специалист 1 категории Кузьмина Н.В.

2.

Муниципальная программа «Обеспечение пожарной безопасности на территории Корфовского городского поселения на период 2018-2020 годы»

Главный специалист

Чепак С.Н.

3.

Муниципальная программа мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории Корфовского городского поселения на период 2018-2020 годы

4.

Муниципальная программа «Содержание автодорог и безопасность дорожного движения Корфовского городского поселения на 2018-2020 годы»

5.

Муниципальная программа «Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2018-2020 годы»

6.

Муниципальная программа «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Корфовском городском поселении Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2016-2018 г.г.»

7.

Муниципальная программа «Корректировка градостроительной документации и межевания границ Корфовского городского поселения на 2018-2020 годы»

Главный специалист Кудлай А.А., главный специалист Чепак С.Н.

8.

Муниципальная программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Корфовского городского поселения на 2018-2020 годы»

9.

Муниципальная программа «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры Корфовского городского поселения на 2018-2020 годы»

10.

Муниципальная программа «Благоустройство территории Корфовского городского поселения на 2018-2020 годы»

11.

Муниципальная программа «Доступная среда» на 2016 - 2018 годы»

И.о. зам. главы администрации

Кириллов Л.В., директор МКУК «КДЦ» Галышева И.А.

12

Муниципальная программа «Физическая культура и спорт, молодёжная политика Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2018-2020 годы»

13

Муниципальная программа «Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2018-2020 годы»

14

Муниципальная программа «Безопасный город» на 2018-2020 годы»

Главный специалист

Чепак С.Н.

15

Муниципальная программа «Трудовое воспитание и          занятость подростков в летний период  в возрасте от 14 до 18 лет на           территории Корфовского городского поселения Хабаровского                       муниципального района Хабаровского края на 2018-2020 годы».

16

Муниципальная программа «Формирование современной городской среды Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2018-2022 годы»

И.о. зам. главы администрации

Кириллов Л.В.,  директор МКУК «КДЦ» Галышева И.А.