Заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Корфовского городского поселения

время: 22 Декабрь 2016.

Российская Федерация

Хабаровский край

Хабаровский район

муниципальное образование "Корфовское городское поселение"

Администрация Корфовского городского поселения

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений  в Правила землепользования и застройки Корфовского городского поселения

22.12.2016г.

р.п.Корфовский

Публичные слушания по обсуждению проекта внесения изменений  в Правила землепользования и застройки Корфовского городского поселения назначены постановлением администрации Корфовского городского поселения Хабаровского района Хабаровского края от 21.11.2016 № 484 "О назначении публичных слушаний".

Постановление администрации Корфовского городского поселения Хабаровского района Хабаровского края  от 21.11.2015 № 483 "О подготовке проекта о внесении изменений  в Правила землепользования и застройки Корфовского городского поселения Хабаровского района Хабаровского края и от 21.11.2016 № 484 "О назначении публичных слушаний" опубликовано в информационном бюллетене  Корфовского городского поселения от 06.12.2016 № 11. Объявление о проведении слушаний размещено в газете «Сельская Новь» и на информационных стендах поселения.

Инициатор проведения публичных слушаний - Администрация Корфовского городского поселения.

Публичные слушания были проведены в форме собрания граждан 19.12.2016 года в 17:00 часов в актовом зале администрации Корфовского городского поселения  по адресу: Хабаровский край Хабаровский район р.п. Корфовский, улица Таёжная, 19.

Присутствовало общей численностью 12 человек.

Комиссией принято решение считать публичные слушания состоявшимися, рекомендовать Главе Корфовского поселения отправить проект внесения изменений  в Правила землепользования и застройки Корфовского городского поселения  на утверждение в Совет депутатов Корфовского городского поселения.

Председательствующий,

Глава Корфовского городского поселения                                    Э.Б. Аврамец