Постановление от 01.02.2018 № 27

Хабаровского края

01.02.2018 № 27

р.п. Корфовский

О подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Корфовского городского поселения

В соответствии со статьёй 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, в целях обеспечения устойчивого развития территории поселения, администрация Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Комиссии по землепользованию и застройке Корфовского городского поселения:

1.1. Подготовить и представить в администрацию Корфовского городского поселения проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Корфовского городского поселения.

2. Установить срок подготовки и представления комиссией по землепользованию и застройки Корфовского городского поселения проекта о внесении изменений в Правила землепользования Корфовского городского поселения в администрацию Корфовского городского поселения – 10 февраля 2018 года.

3. Направить проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Корфовского городского поселения на рассмотрение и утверждение в представительный орган муниципального образования – Совет Депутатов Корфовского городского поселения.

4. Опубликовать данное постановление в Информационном бюллетене Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и на официальном сайте Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в сети «Интернет».

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава городского поселения                                                        Э. Б. Аврамец