Печать

Совет депутатов Корфовского городского поселения

время: 10.09.2012 16:34.

 Депутаты Совета Депутатов Корфовского городского поселения избранные на выборах 08 сентября 2013 года.


Ф.И.О.

Должность в Совете депутатов Корфовского городского поселения

Основное место работы

 

график приёма граждан депутатами Совета депутатов

 

место приёма

время приёма

1.Бабенко Олег Владиславович

депутат,

председатель комиссии по социально-экономическому развитию

МКУК КДЦ

п. Корфовский

Главный специалист по спортивному досугу

п. Корфовский ул. Таёжная 2а

первая среда каждого месяца с 17-00 до 19-00

 2. Бендибера Ирина        Алексеевна

депутат

ЗАО «ДВ-БВР»

п. Корфовский

начальник цеха ЭВВ

п. Корфовский ул. Промышленная 5 (ОАО «Корфовский каменный карьер»)

первый вторник каждого месяца с 15-00 до 17-00

 3 .Кириллова Диана    Ивановна

депутат

МУЗ ЦРБ

п. Корфовский

Врач-терапевт

п. Корфовский ул. Таёжная 2а (библиотека)

первая суббота каждого месяца с 12-00 до 14-00

 4. Крючков Виктор Алексеевич

депутат

ООО «Альтернатива»

п. Корфовский

главный инженер

п. Корфовский ул. Таёжная 10а (ООО Альтернатива)

первый вторник каждого месяца с 15-00 до 17-00

 5. Межевикина Надежда Петровна

депутат,

председатель планово-бюджетной комиссии

КГКУ «Хабаровский центр социальной помощи семье и детям»

 

Воспитатель

п. Корфовский ул. Таёжная 2а (библиотека)

вторая суббота каждого месяца с 12-00 до 14-00

 6. Бородина Валентина Александровна

депутат

ООО «Дюна»

п. Корфовский

продавец

п. Корфовский ул. Владивостокская 19и (ООО Дюна)

третья среда каждого месяца с 18-00 до 20-00

 7. Еремчева Винера Гибадулловна

депутат

Филиал ФГУП «Рослесинфорг» «Дальлеспроект»,

инженер 1 категории

с. Сосновка ул Нагорная 12

последняя среда каждого месяца с 16-00 до 18-00

 8. Куликов Антон Сергеевич

депутат

ООО «Истстрой-Сервис»

 

главный инженер

с. Сосновка пл. Мира 4 (почта)

второй вторник каждого месяца с 16-00 до 18-00

 9. Мозговой Фёдор Фёдорович

Заместитель председателя Совета депутатов

ИП «Третьяк Евгений Викторович»

автослесарь

с. Сосновка пл. Мира 4 (почта)

второй вторник каждого месяца с 16-00 до 18-00

 10. Ручкин Василий Николаевич

Председатель совета депутатов

Совет депутатов Корфовского городского поселения

председатель

Администрация Корфовского городского поселения

 

с. Сосновка, пл. Мира 4

Каждый понедельник с 16-00 до 18-00

последний понедельник каждого месяца с 16-00 до 17-00

Яндекс.Метрика