Печать

Совет депутатов Корфовского городского поселения

время: 10 Сентябрь 2012.

Депутаты Совета депутатов созыва 2018 — 2023 г.г., график приема граждан

 

Ф.И.О. депутата

Совета депутатов

Должность в Совете депутатов

Основное место работы, занимаемая должность

График приема граждан депутатами

Место приема

Время приема

Белов

Владимир Игоревич

Депутат, председатель комиссии по социально-экономическому развитию

КГБУ «ДВГХМ», заместитель начальника службы безопасности

МКУК «КДЦ» (р.п. Корфовский, ул. Таежная, д. 2а)

Первый вторник месяца с 12-00 до 13-00

Боднарук

Олег Иванович

Депутат

Дежурная часть СР ДПС УГИБДД ОР УМВД России по Хабаровскому краю, дежурный

Администрация Корфовского городского поселения (р.п. Корфовский, ул. Таежная, д. 19)

Первый вторник месяца с 15-00 до 16-00

Галышева

Ирина Алекссевна

Председатель Совета депутатов

Совет депутатов Корфовского городского поселения, председатель

МКУК «КДЦ» (р.п. Корфовский, ул. Таежная, д. 2а)

Понедельник, среда: с 15-00 до 18-00

Администрация Корфовского городского поселения (р.п. Корфовский, ул. Таежная, д. 19)

Вторник, четверг: с 08-00 до 16-00

МУП «Сосновка» (с. Сосновка, ул. пл. Мира, д. 4)

Первый вторник месяца: с 17-00 до 18-00

Гарбуза

Елена Владимировна

Депутат

Филиал Хехцирского лесничества КГКУ «Хабаровское лесничество», заведующий

КГКУ «Хабаровское лесничество» (р.п. Корфовский, ул. Владивостокская, д. 2)

Первая среда месяца с 12-00 до13-00

Загорская

Наталья Владимировна

Депутат

МКУК «КДЦ», руководитель хореографического коллектива

МКУК «КДЦ» (р.п. Корфовский, ул. Таежная, д. 2а)

Первый понедельник месяца с 15-00 до 18-00

Кирьянова

Татьяна Дмитриевна

Депутат

МКОУ «СОШ р.п. Корфовский», учитель русского языка и литературы

МКОУ «СОШ р.п. Корфовский» (р.п. Корфовский, ул. Арсеньева, д. 10)

Первый четверг месяца с 09-00 до 10-00

Крючков

Виктор Алекссевич

Депутат

МУП «Корфовское», главный инженер

МУП «Корфовское» (р.п. Корфовский, ул. Таежная, д. 2)

Первый вторник месяца с 17-00 до18-00

Николаева

Ирина Николаевна

Депутат

МКДОУ с. Сосновка, заведующий

МКДОУ с. Сосновка (с. Сосновка, ул. Набережная, д. 1а)

Первый понедельник месяца с 13-00 до 14-00

Соколовский

Олег Вадимович

Депутат, председатель планово-бюджетной комиссии

ООО «Алькор Восток», генеральный директор

МУП «Сосновка» (с. Сосновка, ул. пл. Мира, д. 4)

Первый понедельник месяца с 14-30 до 15-30

Фролова

Ульяна Михайловна

Депутат

КГАОУ «Краевой центр образования», заведующий хозяйством

Институт леса (с. Сосновка, ул. Заречная, д. 33)

Первая пятница месяца с 09-00 до 10-00

Яндекс.Метрика