Ответственное лицо за работу с ТОС– заместитель главы администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края Кириллов Леонид Вадимович, телефон "горячей линии": 8(4212) 49-22-98, 8(4212) 96-95-74

Сведения об образованных ТОС в Корфовском городском поселении Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 01.06.2017 года

время: 09 Июнь 2017.

Сведения об образованных ТОС в Корфовском городском поселении

на 01.06.2017 года

Городское/

сельское поселение, городской округ

Наименование ТОС, количество членов ТОС, количество граждан, проживающих в границах ТОС

Дата создания, адрес ТОС, организационно-правовая форма

Муниципальные

правовые акты об установлении границ территории ТОС, утверждении устава ТОС

Председатель, секретарь ТОС, контактные данные

Сфера деятельности ТОС

1

2

3

4

5

6

1

Корфовское городское поселение Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ТОС «Лазо», 125 чел.

20.02.2017,

В пределах группы многоквартирных жилых домов: № 12, № 14, расположенных по адресу: улица Лазо в р.п. Корфовский, и многоквартирных жилых домов № 54, № 56, расположенных по адресу: улица Владивостокская в р.п. Корфовский

Без образования юридического лица

1). Решение Совета депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 16.02.2017 № 43/226 «Об установлении границ территории для осуществления территориального общественного самоуправления «Лазо»

2). Постановление администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края о регистрации устава от 21.02.2017 № 76 «О регистрации устава территориального общественного самоуправления  «Лазо»

Хабаровского муниципального района Хабаровского края»

Благоустройство, удовлетворение социально-бытовых потребностей граждан, проживающих на территории ТОС.

2.

ТОС «Таежное», 214 чел.

05.05.2017,

в пределах многоквартирного жилого дома

№ 10, расположенного по адресу: улица Таежная в р.п. Корфовский

Без образования юридического лица

1). Решение Совета депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 27.04.2017  № 45/239 «Об установлении границ территории для осуществления территориального общественного самоуправления «Таежное».

2). Постановление администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края о регистрации устава от 05.05.2017 № 201 «О регистрации устава территориального общественного самоуправления  «Таежное».

3.

ТОС «Железнодорожник»,

24 чел.

05.05.2017,

в пределах многоквартирного жилого дома № 13, расположенного по адресу: улица Железнодорожная в р.п. Корфовский

Без образования юридического лица

1). Решение Совета депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 27.04.2017               № 45/240 «Об установлении границ территории для осуществления территориального общественного самоуправления «Железнодорожник».

2). Постановление администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края о регистрации устава от 05.05.2017 № 202 «О регистрации устава территориального общественного самоуправления  «Железнодорожник».