АДМИНИСТРАЦИЯ
КОРФОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Хабаровского муниципального района
Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
22.07.2025 № 252
р.п. Корфовский
О признании утративших силу отдельных правовых актов администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Хабаровского края от 13.10.2005 № 304 «О жилищных правоотношениях в Хабаровском крае», администрация Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края:
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившие силу следующие постановления администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края:
1.1. Постановление администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 18.04.2014 № 41 «Об утверждении размеров платы за услуги по содержанию и ремонту общего имущества в доме, техническое обслуживание жилья для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма».
1.2. Постановление администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 18.04.2014 № 42 «Об утверждении размеров платы за услуги по содержанию и ремонту общего имущества в доме, техническое обслуживание жилья для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма».
1.3. Постановление администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 04.05.2018 № 102 «О внесении изменений в постановление администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 18.04.2014 № 42 «Об утверждении размеров платы за услуги по содержанию и ремонту общего имущества в доме, техническое обслуживание жилья для собственников жилых помещений»».
1.4. Постановление администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 04.05.2018 № 103 «О внесении изменений в постановление администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 18.04.2014 № 41 «Об утверждении размеров платы за услуги по содержанию и ремонту общего имущества в доме, техническое обслуживание жилья для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений»».
1.5. Постановление администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 08.08.2023 № 187 «О внесении изменений в постановление администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 18.04.2014 № 41 «Об утверждении размеров платы за услуги по содержанию и ремонту общего имущества в доме, техническое обслуживание жилья для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений»».
1.6. Постановление администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 08.08.2023 № 188 «О внесении изменений в постановление администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 18.04.2014 № 42 «Об утверждении размеров платы за услуги по содержанию и ремонту общего имущества в доме, техническое обслуживание жилья для собственников жилых помещений»».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
3. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края (www.adminkorfovskoe.ru).
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава городского поселения Э. Б. Аврамец