25 января отмечает 50-летний юбилей глава Администрации Корфовского городского поселения Э.Б. Аврамец

Уважаемая Элеонора Бронюсовна!

Администрация Хабаровского муниципального района поздравляет Вас с юбилеем. Вам, безусловно, есть чем гордиться. Ведь не каждая женщина способна взять на себя такую ответственность, как осуществление руководства поселением, постоянно требующим особого внимания органов местного самоуправления.

Находясь на посту главы Корфовского поселения вы с успехом справляетесь с разными профессиональными задачами. В сегодняшних социальных успехах района есть значительная доля вашего труда. Благодаря Вам жизнь простых людей становится лучше. Но одновременно эта работа — испытание. Она требует не только знаний, но и характера, и душевных сил, и, конечно, оптимистического взгляда на жизнь.

Желаем Вам успехов в Вашем непростом деле, надежных единомышленников, взаимопонимания с жителями поселения. Ну и, конечно, семейного и женского счастья. Будьте здоровы и счастливы!

Глава Хабаровского муниципального района А.П. Яц

Председатель Собрания депутатов Хабаровского муниципального района Д. И. Савченко