Официальные символы поселения

Герб Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края утвержден решением Совета депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 6 сентября 2021 года № 36/168.

Светлое будущее малой Родины!

Сразу четыре проекта будут реализованы на территории Корфовского городского поселения в 2022 году по программе поддержки территориальных общественных самоуправлений!

Японский сад камней появился в поселке Корфовский

26 октября 2019 года в поселке Корфовский состоялось торжественное событие - открытие первого в Хабаровском районе японского сада камней. Появился он в этом месте не спроста, этому предшествовал целый ряд исторических событий, происходивших в отношении между Россией и Японией.

Администрацией Корфовского городского поселения открыт телеграмм-канал

Администрацией Корфовского городского поселения открыт телеграмм-канал (https://t.me/korfovskoe), на котором будет размещаться официальная и прочая информация от органов местного самоуправления Корфовского городского поселения

Поздравляем с Днем рождения…

Уважаемая Элеонора Бронюсовна!!!

Примите наши самые теплые поздравления с Днём рождения!

В п. Корфовский открыли памятник генерал-губернатору Андрею Николаевичу Корфу

В п. Корфовский, 26 ноября, состоялось торжественное открытие памятника первому Приамурскому генерал-губернатору Андрею Николаевичу Корфу.

Поздравление правительства края с годовщиной основания поселка Корфовский

Дорогие жители Корфовского! Поздравляем вас со знаменательной датой – 130-летием со дня основания родного поселка!

Жители поселка Корфовский Хабаровского района отпраздновали 130-летний юбилей

11 сентября, в субботу, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 130-летию поселка Корфовский. В праздничном событии приняли участие глава Хабаровского района Александр Яц, министр социальной защиты населения Хабаровского края Александр Дорофеев, глава Корфовского городского поселения Элеонора Аврамец, главы поселений Хабаровского района, командование воинских частей, жители.