В Корфовском городском поселении состоялись общие собрания граждан по вопросу участия в краевой программе поддержки местных инициатив на 2020 год

В ходе проведения предварительных собраний в трудовых коллективах, по дворовым территориям многоквартирных домов и жителей частного сектора от населения поступали различные варианты проектов. Но бесспорным лидером стал проект реконструкции общественной территории - площадь «Дерсу Узала» в р. п. Корфовский, за него практически единогласно проголосовали жители поселения.

Японский сад камней начали строить в Корфовском городском поселении

Закончился первый этап реализации проекта японского сада камней в Корфовском поселении. На торжественную церемонию открытия прибыл консул Японии в Хабаровске Масанори Фукусима .

14 сентября наш поселок отметил 128-летие

В праздничную  программу входило:

• «Бодрая зарядка»
  • «Веселое колесо»
  • Соревнования среди учащихся по водному туризму

Спартакиада в Корфовском городском поселении

12 мая  в Корфовском городском поселении встретились команды из Переясловки, с. Ильинки, с.Бычихи, Хабаровск 47,. Северный микрорайон г.Хабаровска и наши юные жители Корфовского поселения.

Акция "Свеча памяти"

Акция "Свеча памяти" посвящённая 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Бессмертный полк

9 мая в нашем поселении прошёл торжественный митинг посвящённый 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.Так же в шествии "Бессмертный полк" активное участие приняли жители Корфовского городского поселения.