Строим будущее своими руками

В 2023 году сразу 5 ТОС, расположенных на территории Корфовского городского поселения, стали участниками и призерами краевого конкурса территориальных общественных самоуправлений по благоустройству территорий.

Быстрее, выше, сильнее! Дружнее!

ТОС «Гвардеец» успешно реализовали проект «Быстрее, выше, сильнее! Дружнее!» по обустройству спортивной площадки на своей территории.

Чужих детей не бывает

ТОС «Дерсу» успешно реализовали проект «Чужих детей не бывает» по обустройству спортивной площадки на своей территории.

Светлое будущее малой Родины

ТОС «Хехцир» успешно реализовали проект «Светлое будущее малой Родины» по обустройству уличного освещения.

Чужих детей не бывает

ТОС «Чапаевцы» успешно реализовали проект «Счастливое детство» по обустройству детской площадки на своей территории.

Официальные символы поселения

Герб Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края утвержден решением Совета депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 6 сентября 2021 года № 36/168.

Светлое будущее малой Родины!

Сразу четыре проекта будут реализованы на территории Корфовского городского поселения в 2022 году по программе поддержки территориальных общественных самоуправлений!

Японский сад камней появился в поселке Корфовский

26 октября 2019 года в поселке Корфовский состоялось торжественное событие - открытие первого в Хабаровском районе японского сада камней. Появился он в этом месте не спроста, этому предшествовал целый ряд исторических событий, происходивших в отношении между Россией и Японией.