25 января отмечает 50-летний юбилей глава Администрации Корфовского городского поселения Э.Б. Аврамец

Уважаемая Элеонора Бронюсовна!

Администрация Хабаровского муниципального района поздравляет Вас с юбилеем. Вам, безусловно, есть чем гордиться. Ведь не каждая женщина способна взять на себя такую ответственность, как осуществление руководства поселением, постоянно требующим особого внимания органов местного самоуправления.

Работы по ликвидации чрезвычайной ситуации на территории поселка Корфовский завершены.

В п. Корфовский существуют две технологические зоны централизованного водоснабжения:

Центральная часть р.п. Корфовский  - обслуживает АО «Корфовский каменный карьер». Восточная часть р.п. Корфовский между автодорогой и ж/д магистралью   - обслуживает МУП «Корфовское».

В Корфовском сельском поселении отремонтировали площадь Дерсу Узала

Возрождение местной достопримечательности в поселке Корфовском Хабаровского муниципального района стало возможным благодаря программе поддержки местных инициатив.

В Хабаровском районе в поселке Корфовском накануне сдали сразу четыре территории, которые благоустроили по нацпроекту «Жилье и городская среда»

Всего на эти цели выделили почти 5,8 млн рублей, из которых 4,4 млн – средства федерального бюджета. В следующем году в Корфовском собираются обновить еще три зоны отдыха, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу краевого правительства.

Новую зону отдыха открыли в поселке Корфовский Хабаровского района

Накануне в поселке Корфовский Хабаровского района сдали сразу четыре территории, благоустроенные по нацпроекту "Жилье и городская среда". Среди них: пристань "Барон Корф", зона отдыха и спуск к озеру, а также площадка для проведения культурно-массовых мероприятий "Патриот". На благоустройство площадок муниципалитет направил почти 5,8 млн рублей, из которых 4,4 млн рублей было выделено по нацпроекту из федерального бюджета.

Успешное завершение проектов ТОС в р.п. Корфовский

В этом году на территории Корфовского городского поселения по программе поддержки территориальных общественных самоуправлений выиграли сразу три проекта: «Чистое завтра» ТОС «Железнодорожник», «Связь поколений» ТОС «Ветеран» и «Территория радости» ТОС «Дерсу».

Персонажи книги «По Уссурийскому краю» поселятся в парке имени Арсеньева в посёлке Корфовский

На общем собрании жители Корфовского городского поселения приняли единогласное решение – в 2021 году участвовать в программе по благоустройству сельских территорий с проектом реконструкции общественной территории «парк им. Арсеньева»

Завершился конкурс дизайн - проектов реконструкции общественной территории «парк им. Арсеньева»

В Корфовском городском поселении завершился конкурс дизайн - проектов реконструкции общественной территории «парк им. Арсеньева» среди жителей в возрасте от 15 до 30 лет.

Ветерану Великой Отечественной войны Алексею Лубянкину вручено удостоверение и знак «Почетный гражданин» Хабаровского муниципального района

Накануне у 99-летнего ветерана, проживающего в поселке Корфовский, побывали председатель Собрания депутатов района Дмитрий Савченко, его заместитель Андрей Дубков и глава Корфовского городского поселения Элеонора Аврамец.