О существующих мерах поддержки граждан, призванным на военную службу по мобилизации, и членам их семей, в части газификации домовладений

Администрация Хабаровского муниципального района Хабаровского края сообщает о существующих мерах поддержки граждан, призванным с территории Хабаровского края на военную службу по мобилизации, и членам их семей, в части газификации домовладений.

Памятка «О недопустимости захоронения биологических отходов в несанкционированных местах для применения в хозяйственной деятельности и соблюдения ветеринарного законодательства»

С 1 января 2021 г. вступил в силу Приказ Минсельхоза России от 26.10.2020 № 626 «Об утверждении Ветеринарных правил перемещения, хранения, переработки и утилизации биологических отходов» .

ИНФОРМАЦИЯ

При поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» АНО «Национальные приоритеты» в четвертый раз проводит Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре».

Честный знак

Объявление

07 декабря 2023 года в 16 час. 00 мин. в здании МКУК «Культурно-досуговый центр администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края» по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, р.п. Корфовский, ул. Таежная, д. 2а, состоятся публичные слушания по темам:

Министерство промышленности и торговли Хабаровского края 21 сентября 2023 г. проводит "прямую линию" и "горячую линию" по теме "Предоставление Фондом развития промышленности Хабаровского края займов на организацию производства гражданской продукции"

ПРОЕКТ «Карьера на селе»

Общероссийской молодежной общественной организацией "Российский союз сельской молодежи" совместно с Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации была разработана программа подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов "Кадры для села".