Чистые дворы Сосновки

В целях поддержки проекта: «Обустройство контейнерных площадок под сбор твёрдых коммунальных отходов на территории с. Сосновка» в рамках программы благоустройства сельских территорий на 2022 год активными жителями села была организованна и проведена акция: «Чистые дворы Сосновки».

05.06.2021 неравнодушные односельчане объединились и провели уборку территории около площадок накопления твёрдых коммунальных отходов. Таким образом, жители села хотели показать своё желание и готовность всеми силами участвовать в изменении жизни в Сосновке в лучшую сторону.

В ходе реализации акции жители внесли свои предложения по поводу будущих площадок и их обустройства. Все пожелания были учтены и оформлены в виде официального обращения в администрацию Корфовского городского поселения.

Всего в акции приняло участие 57 человек.