Итоги конкурса дизайн – проектов.

В Корфовском городском поселении завершился конкурс дизайн - проектов контейнерных площадок под сбор твёрдых коммунальных отходов на территории с. Сосновка среди жителей в возрасте от 15 до 30 лет. Победителем конкурса стала Малороссиянова В. Е., выпускница 11 класса МБОУ СОШ р.п. Корфовский.

Проект Малороссияновой В. Е. был очень высоко оценён конкурсной комиссией, в которую вошли представители Совета депутатов Корфовского городского поселения, администрации, молодёжной палаты и Совета Ветеранов городского поселения.

Владислава Евгеньевна была приглашена в администрацию городского поселения, где ей были вручены благодарность и памятный подарок, а сам проект, будет вынесен на общее голосование жителей и в случае одобрения именно с ним наше поселение будет участвовать в программе благоустройства сельских территорий на 2022 год.