10 февраля 2023 г. стартует прием заявок на участие в краевом ежегодном конкурсе "Предприниматель года"

В 2023 году прием заявок на участие в XXVII краевом ежегодном конкурсе "Предприниматель года" по итогам 2022 года начнется 10 февраля, а закончится 10 апреля.

Участники конкурса: предприниматели Хабаровского края (субъекты малого и среднего предпринимательства), занимающиеся бизнесом не менее одного года.

По итогам конкурса определяются победители, которым присваивается почетное звание:

- "Предприниматель года" или "Компания года" по каждой отраслевой группе (лесная, пищевая промышленность, услуги, транспорт, связь и др.);

- "За вклад в развитие муниципального района" (участники Конкурса, зарегистрированных на территории муниципальных районов Хабаровского края, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории муниципальных районов Хабаровского края не менее одного года);

- "Успешный старт" (участники Конкурса, занимающиеся предпринимательской деятельностью на территории Хабаровского края от одного года до двух лет);

- "Молодой предприниматель" (участники Конкурса до 35 лет);

- "Народный предприниматель" (определяется посредством электронного голосования на сайте msb.khabkrai.ru за участников всеми желающими – посетителями сайта).

Кроме того, из числа финалистов определяются лауреаты конкурса.

Присвоение званий победителей и лауреатов конкурса осуществляется распоряжением Правительства Хабаровского края на основании решения конкурсной комиссии.

Победители конкурса награждаются Памятным знаком и Почетным дипломом, а лауреаты конкурса – Почетным дипломом.

Награждение победителей и лауреатов будет проходить на торжественном приеме в честь Дня российского предпринимательства.

Пакет документов на Конкурс:
1. Заявка27.00 КБ
2. Анкета50.50 КБ
3. Согласие на обработку персональных данных27.00 КБ
4. Пояснительная записка
5. Копия налоговой декларации и (или) бух.отчетности
6. Доверенность (в случае подачи через уполномоченного представителя)
7. Копии рекомендательных писем, наград и т.д.
8. Выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП

9. Справка соискателя Конкурса из налогового органа об отсутствии задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации

Подать заявку можно:
- Через администрацию муниципального образования края по месту нахождения участника;
- Лично по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 72, каб. 308 (предварительно позвонив по телефону (4212) 40-20-00, доб. 2583, 2055);
- По почте по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 72 (с пометкой "Заявка на конкурс "Предприниматель года");
- В электронном виде: сканами документов на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или заполнив электронную форму на сайте https://msb.khabkrai.ru/events/entrepreneur-of-the-year/; с досылкой оригиналов по почте.
По всем вопросам, связанным с проведением конкурса, просим обращаться по телефону или на электронную почту: (4212) 40-20-00, доб. 2583, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – Юхлина Ксения Максимовна.