Информация для жителей Корфовского городского поселения!

ООО «Формула зрения» является преемником старейшего предприятия г. Хабаровска – магазина «Оптика», который открыл свои двери в январе 1949 года по адресу: г. Хабаровск, ул. Амурский бульвар, д.32.

В салонах, расположенных в разных районах г. Хабаровска, на постоянной основе представлено большое количество скидок, направленных на доступность изготовления очков, в том числе по индивидуальным рецептам:

- очки для малоимущих слоев населения от 2500 рублей;

- для детей до 18 лет и студентов действует скидка до 20%;

- при заказе от 3-х очков «семейная скидка» предусматривает экономию бюджета до 50%;

- каждый четверг для пенсионеров, при заказе очков, проводится бесплатная диагностика зрения.

Для жителей муниципальных районов есть предложения на срочное изготовление заказов (в течении 30 – 60 минут), благодаря складу линз и собственному производственному цеху.

Телефон для справок: (4212) 32-8341