Конкурс

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2023 году организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Прием конкурсных работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса www.anticorruption.life до 01.10.2023. На указанном сайте размещены Правила проведения конкурса.

Подведение итогов конкурса планируется приурочить к 09.12.2023 – Международному дню борьбы с коррупцией.

По предложению управления Губернатора и Правительства Хабаровского края по противодействию коррупции, в рамках государственной программы Хабаровского края «Обеспечение общественной безопасности и противодействия преступности в Хабаровском крае», предусматривающей реализацию мероприятий по предупреждению коррупционных правонарушений, просим ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МОЛОДЕЖИ принять участие в данном конкурсе.