Объявление для арендаторов земельных участков

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Хабаровского муниципального района сообщает о проведении в течение 2019 года реструктуризации задолженности по пени, и ее списании в размере 90% в случае отсутствия задолженности по оплате за аренду земельных участков.

Подать заявление на реструктуризацию задолженности по пени можно:

При личном обращении в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Хабаровского муниципального района: г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6, каб. 308, телефон:                      (4212) 48-70-81.  Часы приема: понедельник - пятница с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00;

Почтовым направлением: 680007, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 6;

К заявлению о реструктуризации задолженности по пени прилагаются следующие документы:

Копия паспорта;

Копия доверенности, если с заявлением о реструктуризации задолженности по пени обращается представитель заявителя.

Ознакомиться с Порядком можно на официальном сайте администрации Хабаровского муниципального района http://khabrayon.ru, печатном издании «Сельская Новь»