Заключение публичных слушаний от 01.02.2022 № 1/АиЗ

Хабаровского муниципального района

Хабаровского края

01.02.2022 № 1/АиЗ

о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта межевания территории земельного участка расположенного по адресу: Хабаровский край Хабаровский район, р.п. Корфовский, ул. Лазо, 10В для размещения производственных зданий

Реквизиты протокола публичных слушаний - от 24.01.2022 № 1/АиЗ

Количество участников публичных слушаний - 8 человек.

Содержание внесенных предложений и замечаний участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания – не поступало.

Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников публичных слушаний – не поступало.

Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками общественных обсуждений предложений и замечаний – не требуются в связи с отсутствием предложений и замечаний.

Выводы по результатам публичных слушаний:

Согласовать и утвердить «Проект межевания территории земельного участка расположенного по адресу: Хабаровский край Хабаровский район, р.п. Корфовский, ул. Лазо, 10В для размещения производственных зданий».