Администрация Корфовского городского поселения информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

Местоположение земельного участка: Хабаровский край, р-н Хабаровский, Корфовское городское поселение, р.п. Корфовский, примерно в 160 м по направлению на северо- запад от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Хабаровский край, р-н Хабаровский, рп. Корфовский, ул. Арсеньева, д. 54А.

Участок расположен в границах территориальной зоны Ж-1 (Зона усадебной застройки), зона установлена для застройки индивидуальными жилыми домами с приусадебными земельными участкам, ведения и личного подсобного хозяйства не требующих организации санитарно-защитных зон.

Площадь земельного участка – 1501 кв.м.

Кадастровый номер земельного участка: 27:17:0600402:1162.

Форма собственности – неразграниченная.

Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по аренде земельного участка в течение 30 календарных дней со дня начала приема заявлений.

Заявления подаются лично гражданином или его законным представителем, действующим на основании нотариально заверенной доверенности, с 03.05.2023г. по 01.06.2023г. по адресу Хабаровский край, Хабаровский район, р.п. Корфовский, ул. Таежная, 19, каб.4, понедельник-пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.

Заявления принимаются (поступившие по почте регистрируются) в рабочие дни до 17-00 час. (время местное).

К заявлению прилагаются копии документов удостоверяющих личность заявителя (представителя заявителя), документ, подтверждающий право представителя заявителя действовать от имени заявителя.