Территориальное общественное самоуправление

- Образцы документов

- Фото и видео материалы

- Информация

Ответственное лицо – специалист I категории администрации Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края Верезубова Алёна Леонидовна, телефон "горячей линии": 8(4212) 49-22-98, 8(4212) 96-95-74

Светлое будущее малой Родины

ТОС «Хехцир» успешно реализовали проект «Светлое будущее малой Родины» по обустройству уличного освещения.

Итогом реализации проекта стала установка 18 столбов для освещения улиц ТОС «Хехцир», в границы которого входят 4 самые длинные и густонаселённые улицы посёлка Хехцир: Железнодорожная, Лесная, Нагорная и Клубная. Благополучателями от реализации проекта стали 100% жителей ТОС, так как проект удовлетворяет потребность всех категорий граждан (дети, молодёжь, взрослые, пенсионеры). Установка столбов для освещения улиц значительно повысила уровень благоустроенности территории ТОС.

tos 02