ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 27.05.2022 № 6

Реквизиты протокола общественных обсуждений - от 24.05.2022 № 5.

Количество участников общественных обсуждений - 2 человека.

Содержание внесенных предложений и замечаний участников общественных обсуждений, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения – не поступало.

Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников общественных обсуждений – не поступало.

Аргументированные рекомендации организатора общественных обсуждений о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками общественных обсуждений предложений и замечаний – не требуются в связи с отсутствием предложений и замечаний.

Выводы по результатам публичных слушаний:

Рекомендовать Совету депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края принять решение Совета депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края «О внесении изменений в решение Совета депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 05.10.2017 № 50/261 «Об утверждении Правил благоустройства территории Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края».